English (Roofs (Building Elements))
enriched moulded parapets
CONT: Enriched moulded parapets finish all external walls.
French (Toitures (Éléments du bâtiment))
parapet orné et mouluré [masculine noun]
CONT: Tous les murs extérieurs sont surmontés d'un parapet ornée et moulure