English (Engineering Tests and Reliability; Quality Control (Management))
failure analysis report
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Contrôle de la qualité (Gestion))
rapport d’analyse de défaillance [masculine noun]; RAD [masculine noun]