English (Mathematical Geography; Informatics; Ecosystems)
Boreal Ecosystems Productivity Simulator [correct]; BEPS [correct]
French (Géographie mathématique; Informatique; Écosystèmes)
simulateur de la productivité des écosystèmes boréaux [correct, masculine noun]; SPEB [correct, masculine noun]