English (PAJLO; Family Law (common law))
exclusive possession [correct]; sole possession [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
possession exclusive [correct, feminine noun, standardized]
OBS: possession exclusive : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).