English (Business and Administrative Documents; Military Administration)
equipment check list [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Administration militaire)
liste de contrôle du matériel
OBS: La locution nominale qui sert de vedette anglaise et de vedette française pour cette fiche se trouve à la page 17 du modificatif 2/89 de l'OAFC 43-2.