English (Racquet Sports)
notch [correct, noun]
OBS: Related terms: spot, position.
French (Sports de raquette)
coche [correct, feminine noun]
CONT: Les joueurs, une coche au-dessous des professionnels sur le circuit ATP, donnent tout de même l'occasion aux amateurs de tennis d'assister à des matches d'excellent calibre.