English (Surveys (Public Relations); Motivation and Advertising Psychology; Advertising)
post-testing [correct]; post-appearance test; post-test
French (Enquêtes et sondages (Relations publiques); Motivation et psychologie de la publicité; Publicité)
post-test [correct, masculine noun]
DEF: post-test : Évaluation ou mesure des effets d'un message publicitaire après sa diffusion.