English (Diagnostic Procedures (Medicine); Sociology of persons with a disability)
post-test [correct]
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Sociologie des personnes handicapées)
post-test [correct, masculine noun]
DEF: Test servant à évaluer le niveau de capacité atteint à l'égard d'une habitude de vie après une intervention.