English (Meteorology)
meteorological yearbook [correct]
DEF: A publication containing detailed meteorological data for a specific year.
French (Météorologie)
annuaire météorologique [correct, masculine noun]
DEF: Publication qui présente des données météorologiques détaillées pour une année déterminée.
Spanish (Meteorología)
anuario meteorológico [masculine noun]
DEF: Publicación que contiene datos meteorológicos detallados correspondientes a un año determinado.