English (Law of Security; Citizenship and Immigration)
give security [correct]; deposit a security [correct]; provide security [correct]; deposit security [correct]; give a bond [correct]; give a security
CONT: Be required to give security for costs.
French (Droit des sûretés; Citoyenneté et immigration)
fournir un cautionnement [correct]; déposer un cautionnement [correct]; donner un cautionnement [correct]; fournir caution [correct]; fournir une caution [correct]; donner une garantie [correct]; fournir une garantie [correct]; donner des garanties [correct]; verser une caution
CONT: Être tenu de fournir caution pour les frais.
Spanish (Derecho de cauciones; Ciudadanía e inmigración)
dar una garantía [correct]
Record saved 1