English (Fire Safety)
running card [correct]; response schedule [correct]; assignment card [correct]; pre-determined attendance card; pre-determined attendance instruction; dispatch card
DEF: A card that displays fire company assignments for given alarm boxes or locations usually from first through fifth alarm. After the fifth alarm, equipment is specially called.
French (Sécurité incendie)
consigne prévue [correct, feminine noun]; ordre de départ [masculine noun]; fiche d'établissements répertoriés [see observation, feminine noun]; ordre d'intervention [masculine noun]
DEF: Carte, murale ou autre, indiquant les secours à faire partir au premier appel ou en renfort, en cas d'alarme donnée pour un avertisseur d'incendie ou un emplacement déterminé. Elle peut aussi indiquer les éléments de secours extérieurs dont l'intervention est prévue en vertu du plan d'entraide.
DEF: Fiche détaillant la programmation des secours.
OBS: fiche d'établissements répertoriés : noter que le terme «établissement» est utilisé ici dans son sens militaire de «distribution des troupes».