English (Business and Administrative Documents; Taxation)
deliverable [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Fiscalité)
livrable [correct, masculine noun]; document à produire [correct, masculine noun]; document exigé [masculine noun]
CONT: Il y aura deux livrables, un document d'analyse, et un document de conception.
OBS: Documents que l'on s'attend de recevoir à Revenu Canada.
Spanish (Documentos comerciales y administrativos; Sistema tributario)
documentos exigidos [masculine noun, plural]