English (Management Operations (General); Parks and Botanical Gardens)
appropriateness
French (Opérations de la gestion (Généralités); Parcs et jardins botaniques)
pertinence [feminine noun]
OBS: L'un des principes régissant les droits d'utilisation de Parcs Canada.
OBS: Source : Plan d'affaires national de Parcs Canada.