English (Electoral Systems and Political Parties; Aboriginal Law)
election appeal investigation course
French (Systèmes électoraux et partis politiques; Droit autochtone)
cours sur les enquêtes relatives aux appels des résultats d'élections [proposal, masculine noun]
OBS: Administration des bandes et des successions, SFF [Services fonciers et fiduciaires].