English (Internet and Telematics)
operational readiness review [correct]; ORR [correct]
CONT: An operational readiness review (ORR) will be conducted at the end of each of Build 2 & 3.
French (Internet et télématique)
examen de l'état de préparation opérationnelle [correct, masculine noun]
CONT: Un examen de l'état de préparation opérationnelle sera effectué à la fin des deuxième et troisième programmes de construction.