English (Life Cycle (Informatics))
minimum acceptable recovery configuration [correct]; MARC [correct]
French (Cycle de vie (Informatique))
configuration minimale acceptable pour la reprise des activités [correct, feminine noun]; configuration minimale acceptable pour la récupération des activités [proposal, feminine noun]