English (Textile Industries)
worsted mill [correct]
DEF: ... of, relating to, or concerned with worsted or worsted products esp. in manufacture and commercial handling.
French (Industries du textile)
industrie du peigné [correct, feminine noun]
OBS: Dans le "peigné', nous englobons d'une part, le ruban composé de fibres textiles parallèles, avec lequel on fabrique le fil peigné; et d'autre part le tissu fabriqué avec ce genre de fil.