English (Military Organization; Medical and Dental Services (Military))
medical support unit [correct]; med sp U [correct]
French (Organisation militaire; Service de santé et service dentaire (Militaire))
unité de soutien médical [correct, feminine noun, officially approved]; USM [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: unité de soutien médical; USM : terme et abréviation uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.