English (Household Articles - Various; Household Refrigerators and Freezers)
wine rack
OBS: In a refrigerator.
French (Articles ménagers divers; Réfrigérateurs et congélateurs domestiques)
porte-bouteilles de vin [see observation, masculine noun]; porte-bouteille de vin [see observation, masculine noun]
OBS: Selon le Petit Robert 2004, on peut écrire au singulier «porte-bouteille» ou «porte-bouteilles» et au pluriel «porte-bouteilles».
OBS: porte-bouteille (sing.); porte-bouteilles (pl.) : Ces graphies, puisées des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, sont attestées dans le Petit Robert (2004).