English (Stock Exchange; Investment)
at the close [correct]
French (Bourse; Investissements et placements)
au prix de fermeture [correct]
CONT: d'ordinaire, l'ordre est donné pour un nombre de parts correspondant à l'unité conventionnelle. Pour les ordres comportant l'achat d'une quantité moindre (...) on peut inscrire : au prix d'ouverture ou de fermeture.