English (Audio Technology; Audiovisual Techniques and Equipment; Computer Graphics)
CD stamping specialist [proposal]
French (Électroacoustique; Audiovisuel (techniques et équipement); Infographie)
presseur [correct, masculine noun]; presseuse [feminine noun]
DEF: Travailleur spécialisé dans le pressage des disques compacts.