English (Marine and River Navigation Aids)
selectivity range
French (Aides à la navigation fluviale et maritime)
écart de sélectivité [masculine noun]
OBS: Il s'agit de l'écart entre deux mesures de sélectivité, p. exemple entre L25 et L75.