English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
vibrator [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
appareil vibrant [correct, masculine noun]
OBS: Appareil utilisé comme le tamiseur et comporte des tamis.