English (Economic Co-operation and Development)
environmentally adjusted domestic product
French (Coopération et développement économiques)
produit intérieur ajusté pour tenir compte de l'environnement [masculine noun]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos)
producto interno ajustado conforme a consideraciones ambientales [masculine noun]