English (Translation (General))
in addition to [correct]
French (Traduction (Généralités))
en sus de; en même temps que; en plus de
OBS: «En même temps que» est tiré de «La littérature noire reste à découvrir» dans Temps Modernes, nos 479-480-481, p. 392.