English (Insulated Transmission Cabling)
stub [correct]
French (Canalisations isolées (Électricité))
embase [correct, feminine noun]
DEF: Élément profilé généralement fixé à une grille métallique ou quelquefois scellé dans un massif et comportant un joint sur lequel on vient fixer la membrure principale d'un pylône ou d'un poteau à treillis.