English (Computer Hardware)
computerized voice-assisted driving
French (Matériel informatique)
assistance vocale à la conduite
CONT: (Le tableau de bord du futur) comporte un écran à cristaux liquides, un ordinateur de bord avec terminal et un poste d’assistance vocale à la conduite.