English (Military (General))
primary training audience
OBS: Op Abacus.
French (Militaire (Généralités))
groupe-cible principal de l'instruction [masculine noun]; GCPI [masculine noun]
OBS: Op Abacus.
OBS: Par opposition à Secondary Training Audience.