English (Field Artillery; Land Forces)
relay [correct]
CONT: As in number 1 relay, number 2 relay, etc.
French (Artillerie de campagne; Forces terrestres)
relève [correct, feminine noun, officially approved]
DEF: Action de relever, de remplacer quelqu'un par un autre dans une action.
OBS: Terme et définition uniformisés par le Sous-comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'armée de terre.