English (Meteorological Forecasting, Data Measurement and Analysis; Computer Graphics)
multipurpose display system
French (Prévisions météorologiques et mesure et analyse des données; Infographie)
système d'affichage polyvalent [masculine noun]; système polyvalent de visualisation [masculine noun]
OBS: Service de l'environnement atmosphérique, Downsview.