English (Public Sector Budgeting; Labour and Employment)
productivity improvement grant
French (Budget des collectivités publiques; Travail et emploi)
subvention à l'accroissement de la productivité
OBS: Renseignement : Ministère de l'Expansion industrielle régionale.