English (Workplace Organization Research)
research, development, and production [correct, NATO]; RDP [correct, NATO]; RD&P [correct, NATO]
French (Recherche et développement (Org. du travail))
recherche, développement et production [correct, NATO]; RDP [correct, NATO]; RD&P [correct, NATO]