English (Footwear (Clothing))
footwear accessory [correct]
French (Chaussures (Vêtements))
accessoire de chaussures [correct, masculine noun]
CONT: Accessoires de chaussures. [La] sélection de produits comprend nettoyants, protecteurs, semelles et couvre-chaussures.