English (Cost Accounting)
cost terms
OBS: (see "cash terms")
French (Comptabilité analytique)
termes réels
OBS: Expression apparemment équivalente à "in real terms" dans la définition des dépenses publiques, et donc de défense, au Royaume-Uni
Spanish (Contabilidad de costos)
términos reales [masculine noun, plural]