English (Taxation; Financial Accounting)
cancelled cheque - authorized credit
French (Fiscalité; Comptabilité générale)
chèque annulé - crédit autorisé [masculine noun]; CACA [masculine noun]
OBS: Source(s) : Programmes de comptabilité T1.