English (Taxation)
Federal Access Number
French (Fiscalité)
numéro d'accès fédéral [masculine noun]
OBS: Nom proposé par Revenu Canada Impôt pour l'éventuel numéro d'enregistrement unique pour les entreprises qu'envisage d'adopter le gouvernement fédéral dans son Budget de 1992.