English (Photography)
toe contrast
French (Photographie)
contraste au pied [masculine noun]
CONT: (...) l'Ektachrome 100 HC (...) annonce un TC (Toe Contrast, contraste au pied, dans les hautes lumières) de 1,15 (...)