English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology)
detail enhancer [correct]; DE [correct]
OBS
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique)
régénérateur de détails [correct, masculine noun]
OBS: Caméscope