English (Administrative Structures (Publ. Admin.))
unit [correct]
French (Structures de l'administration publique)
unité [correct, feminine noun]
OBS: Par exemple, Unité des opérations à l'Agence canadienne de développement international.
Spanish (Estructuras de la administración pública)
unidad [feminine noun]