English (Types of Motor Vehicles and Bicycles; Trucking (Road Transport))
cut-off van body truck; cut-off van; cut-off truck; cut-off
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes; Camionnage)
fourgon à carrosserie rapportée [correct, feminine noun]
DEF: Châssis-cabine dont la carrosserie (ou la partie chargeable) ne forme pas le tout intégral avec le poste de conduite.