English (Shipping and Delivery; Motor Vehicles and Bicycles; Electronic Commerce)
click & collect; click and collect; drive-through; drive-thru
French (Expédition et livraison; Véhicules automobiles et bicyclettes; Commerce électronique)
retrait auto [correct, masculine noun]; retrait express [correct, masculine noun]
DEF: Service permettant à un client de venir avec un véhicule retirer rapidement des achats effectués en ligne.
OBS: retrait auto; retrait express : termes et définition publiés au Journal officiel de la République française le 20/12/2013.