English (Government Contracts)
contract review [correct]
French (Marchés publics)
examen des contrats [correct, masculine noun]; étude des contrats [feminine noun]
OBS: «Étude des contrats» : Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS «Examen des contrats» : Manuel du Conseil du Trésor/Marchés.