English (Training of Personnel)
Board interview
French (Perfectionnement et formation du personnel)
entrevue avec le comité de sélection [feminine noun]; entrevue avec le comité de révision de sélection [feminine noun]
OBS: Programme de perfectionnement des cadres de direction en GI/TI.