English (Management Operations (General))
business lines [plural]
French (Opérations de la gestion (Généralités))
produits et services [masculine noun, plural]
OBS: «after we have a chance to review our business lines» / «une fois que nous aurons passé en revue nos produits et services»
OBS: Source : Transition & Renouvellement, bulletin numéro 2