English (Translation (General); Management Operations (General))
business lines [plural]
French (Traduction (Généralités); Opérations de la gestion (Généralités))
axes affaires [proposal, masculine noun, plural]
OBS: Ne pas confondre avec ses cooccurrents «operational lines» et «functional lines».
OBS: Proposition d'après Plan d'affaires.