English (Translation (General); Management Operations (General); Financial and Budgetary Management)
business lines [plural]
French (Traduction (Généralités); Opérations de la gestion (Généralités); Gestion budgétaire et financière)
axes opérationnels [proposal, masculine noun, plural]
OBS: Feront partie des plans d'affaires du Service canadien des forêts.