English (Management Control; Corporate Structure)
comptroller's office [correct]; controller's office [correct]
French (Contrôle de gestion; Structures de l'entreprise)
bureau du contrôleur [correct, masculine noun]; bureau du contrôleur de gestion [correct, masculine noun]