English (Productivity and Profitability; Production Management)
processing lead time [correct]; implementation period
French (Productivité et rentabilité; Gestion de la production)
délai de lancement [correct, masculine noun]; délai de mise en œuvre [correct, masculine noun]
DEF: Durée qui sépare la réception de la commande de son début d'exécution.