English (Audiovisual Techniques and Equipment; Audio Technology)
home CD recorder [correct]
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Électroacoustique)
graveur de salon [correct, masculine noun]
CONT: Graver des CD sur un graveur de salon?