English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
stripping test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai d'abrasion cutanée [masculine noun]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo de abrasión cutánea [masculine noun]