English (Chemical Elements and Compounds)
1-methyl-4-phenyl-4-piperidinecarboxylic acid ethyl ester, hydrochloride [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
chlorhydrate de l'ester éthylique de l'acide 1-méthyl-4-phénylpipéridine-4-carboxylique [correct, masculine noun]