English (Corporate Security; Security Devices; Penal Administration)
perimeter security [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Dispositifs de sécurité; Administration pénitentiaire)
sécurité périmétrique [correct, feminine noun]; sécurité de périmètre [correct, feminine noun]