English (Seed Plants (Spermatophyta))
whitehead [correct]
OBS: A plant of the family Gentianaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Enicostema verticillatum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Gentianaceae.
OBS: Enicostema verticillatum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.