English (Accommodation (Military); Military Administration)
accommodation charge [correct]
French (Logement (Militaire); Administration militaire)
frais de logement [correct, masculine noun, plural]
DEF: Désigne le montant qui peut être versé par un militaire aux fins de logement, y compris pour la location ou l'achat de meubles, s'il y a lieu.